Subasta 869, Lote # 194
PAR DE SILLONES FRANCIA, SIGLO XIX
Estilo LUIS XV. Madera tallada con tapicería petit-point de motivos florales. Detalles de conservación. 100 cm de altura cada una. Piezas: 2. Estimado $10,000-15,000